Search

четверг, 1 января 2009 г.

!!!С новым годоМ!!!

Как бы банально не звучало, "Как бы это банально не звучало..." - год 2008 стал очердной точкой в истории. А мозг сегодня плохо соображает. Что ж, надо подвести итоги 2008 года. Итоги в отношение творчества группы dEAthbloW, где я являюсь барабанщиком.

В январе все работали на "губернаторских ёлках". На зарплату я купил себе, "pAISTE 201 bronze"+СТОЙКУ ДЛЯ HI-hat. В феврале мы готовились к первому совместному выходу на сцену. А 21 марта это событие состоялось. В ТулГУ прошёл очередной рок-фест. Выступить в апреле в старом винограде нам неудалось, а желание было. Так, в мае мы вернулись к концертной деятельности, последовали выступления на мОЛОТНЯКЕ и в Галлерее. 17 и 23 мая соответственно. В июне отпуск. 6 октября "Точка", 11 ноября новый VG, 16 декабря Ольстер. Всего за 2008 год было 6 выступлений dEAthbloW, 2 ИЗ которых прошли в Москве. На 2009, на январь уже есть предложения выступить в Точке 12 числа, а 13 в старый новый год, нас приглашает родной и любимый VG!
Помимо концертной деятельности, за 2008 год у dEAthbloW бЫл яркий ряд и других событий. Во первых о нашей музыке стали узнавать различные люди, в различных городах России. Тула, Москва, Краснодар, и других городах. Разумеется всё это стало возможным благодаря интернету. Помимо официального сайта, и блога барабанщика, страницы DeathbloW есть на RealMusic, RockGeroy, StarGenerator, vKontnakte и на MySpace. Мы хорошо развернулись в мировой сети, и разумеется пытаемся донести музыку до большой массы аудитории.

А история только начинается!)))

Комментариев нет: