Search

воскресенье, 13 марта 2011 г.

Угар в V2

То ли 28 февраля, то ли 1 марта. Phil Smith сообщил мне по электронной почте очень интересную вещь. В сообщение говорилось, что один из администраторов клуба V2 хочет пригласить группу DeathbloW выступить на каком-то угарном концерте. Разумеется, что Смит объяснил ему про нынешнюю ситуацию в группе: вокалист-соло гитарист и барабанщик в составе. Но, соскучившись по выступлениям и угарным пати мы всё таки решились. Во первых предложили всем знакомым гитаристам выступить в нашем составе. Предложение в итоге приняли бывшие участники коллектива. Скиф, к сожалению вскоре отказалася (работа), и на басу играли: Альберт Ворон и Александр Варнавский.
Репетиции проходили у каждого сольные. Встречались мы и по парно. Ритм секция, ударные и гитара. На всё у нас было менее 12 дней. День до концерта и непосредственно 12 марта, именно в эти дни мы отжигали в полном составе. Сначала на моей работе, потом на работе у ритм-гитариста Никиты Steve Jones Аржанова в доме культуры на сцене в просторном зале. Когда час икс настал и мы спустились в подвальное помещение андеграундного клуба V2 - то оХу**и.

Маленький тёмный зал с низким потолком и гримёркой в бывшем туалете. Благо мы были на тачке и инструменты оставили там.

Первыми концерт открыли музыканты группы Ховала. На ударных Хрипуноff. Играли какой-то русский народный рок. Смотрелось весело. Наш ритм-гитарист под них хорошо оторвался и наплясался))).

На очереди была группа КРАЛ (Круто посрал). Это было их первое выступление за 10 лет существования.

Радиация: Сектор газа кавер бенд. Приветствуйте!)

Ну, и затем мы в самом финале.


Вашему вниманию представлены видюхи с нашего выступления.

Парень в тельняшке - участник группы Крал.

Владимиру Самошкину - большое спасибо за отжиг и совместное выступление.

В общем, наш Reunion был весёлым. 23 апреля наш ритм гитарист устраивает фест в СДК "Рассвет", под названием "Рок - против наркотиков". Ждём всех. Вход свободный.

Комментариев нет: